Контакты

MP-Maustepalvelu Oy

Контактные данные

Почтовый адрес:
MP-Maustepalvelu Oy
PL 56
13101 HÄMEENLINNA, FINLAND

Адрес для посещений: Luukkaankatu 6

Эл.почта: имя.фамилия@maustepalvelu.com

Заказы

Тел.: +358 20 729 0333
Эл.почта: orders@maustepalvelu.com

Контакты

ООО «Барентц Рус»
125 040, Москва,
ул. 5-го Ямского поля, д.5, стр.1
офис Барентц, 10 этаж
Тел.: +7 495 419 00 16 (доб. 120)
Моб: + 7 903 614 66 79
e-mail: yuliya.gorkova@barentz.ru

Адрес для выставления счетов

Адрес для оплаты через интернет-банк: 0037 0855 0592
Оператор интернет-банка: Itella Information Logistics Oy
Код оператора: 0037 1094 8874

По возможности просим выставлять электронные счета через интернет-банк.

Бумажные счета направлять по адресу:
MP-Maustepalvelu Oy
PL 93112
01051 LASKUT

Обращаем ваше внимание, что по данному адресу следует отправлять исключительно счета.

План проезда

Компания MP-Maustepalvelu Oy находится в городе Хямеенлинна в районе Кантола (Kantola) на улице Лууккаанкату (Luukkaankatu), 6.

Из центра города попасть в район Кантола можно, проехав через район Кейнусаари (Keinusaari) и далее свернув направо на дорогу Ванайатие (Vanajantie). Если вы едете с трассы 10 (из Турку), то на развязке в районе церкви Ванайа (Vanajan kirkko) вам следует свернуть налево на дорогу Ванайатие (Vanajantie).

Pekka Kahila

Product Development Manager

+358 20 729 0367
pekka.kahila@maustepalvelu.com

Taisto Rönkkö

Customer Manager

+358 20 729 0340
taisto.ronkko@maustepalvelu.com

Essi Sarrivaara

Customer Manager

+358 20 729 0332
essi.sarrivaara@maustepalvelu.com

Mikko Salonen

Managing Director

+358 20 729 0336
mikko.salonen@maustepalvelu.com

Barentz

Please contact local Barentz Sales Representative in Europe.

Risto Kivimäki

Sales Manager

+358 20 729 0339
risto.kivimaki@maustepalvelu.com

Heini Ahvenharju

Customer Manager

+358 20 729 0338
heini.ahvenharju@maustepalvelu.com

Juha Kaikko

Customer Manager

+358 20 729 0344
juha.kaikko@maustepalvelu.com

Tauno Mustalahti

Customer Manager

+358 20 729 0337
tauno.mustalahti@maustepalvelu.com

Taisto Rönkkö

Customer Manager (Export)

+358 20 729 0340
taisto.ronkko@maustepalvelu.com

Esa Saarela

Customer Manager

+358 20 729 0366​
esa.saarela@maustepalvelu.com

Raija Saksa

Customer Manager

+358 20 729 0334
raija.saksa@maustepalvelu.com

Essi Sarrivaara

Customer Manager (Export)

+358 20 729 0332
essi.sarrivaara@maustepalvelu.com

Tapani Saarikko

Contact Manager

+358 20 729 0333
tapani.saarikko@maustepalvelu.com

Janne Hietanen

Product Development Manager

+358 20 729 0341
janne.hietanen@maustepalvelu.com

Pekka Kahila

Product Development Manager (Export)

+358 20 729 0367
pekka.kahila@maustepalvelu.com

Ruchama Hovestadt

Product Developer

+358 20 729 0359
ruchama.hovestadt@maustepalvelu.com

Päivi Lepomäki

Product Developer

+358 20 729 0369
paivi.lepomaki@maustepalvelu.com

Seija Rämö

Product Developer

+358 20 729 0342
seija.ramo@maustepalvelu.com

Kaarina Yli-Marttila

Product Developer

+358 20 729 0343
kaarina.yli-marttila@maustepalvelu.com

Timo Järvinen

Sample Producer

+358 20 729 0331
timo.jarvinen@maustepalvelu.com

Ulla Valkama

Purchasing Manager

+358 20 729 0351
ulla.valkama@maustepalvelu.com

Juha-Pekka Numminen

Purchaser

+358 20 729 0352
juha-pekka.numminen@maustepalvelu.com

Kirsti Savolainen

Purchaser

+358 20 729 0354
kirsti.savolainen@maustepalvelu.com

Mari Lindström

Supply Chain Coordinator

+358 20 729 0353
mari.lindstrom@maustepalvelu.com

Hannu Porttila

Production Manager

+358 20 729 0360
hannu.porttila@maustepalvelu.com

Pasi Lehtinen

Foreman

+358 20 729 0364
pasi.lehtinen@maustepalvelu.com

Olli-Pekka Vesala

Foreman

+358 20 729 0365
olli-pekka.vesala@maustepalvelu.com

Mika Kiiski

Production Technician

+358 20 729 0358
mika.kiiski@maustepalvelu.com

Leena Ruponen

Quality Manager

+358 20 729 0356
leena.ruponen@maustepalvelu.com

Laura Kääpä

Quality Controller

+358 20 729 0357
laura.kaapa@maustepalvelu.com

Sari Välilä

Product information Specialist

+358 20 729 0355
sari.valila@maustepalvelu.com

Mikko Salonen

Managing Director

+358 20 729 0336
mikko.salonen@maustepalvelu.com

Pirkko Monto

Financial Manager

+358 20 761 9485
pirkko.monto@maustepalvelu.com

Anneli Loukaja

Financial Assistant

+358 20 729 0349
anneli.loukaja@maustepalvelu.com

Johanna Träff

Bookkeeper

+358 20 729 0348
johanna.traff@maustepalvelu.com

Jarno Kääpä

IT Manager

+358 20 729 0347
jarno.kaapa@maustepalvelu.com

Nora Kopra

IT Support

+358 20 729 0345
nora.kopra@maustepalvelu.com

Jukka Jämsä

Sales Manager

+358 20 729 0335
jukka.jamsa@maustepalvelu.com